Оказание услуг по изготовлению планов эвакуации людей при пожаре на объектах ФКУ ИК-13 ГУФСИН России по Новосибирской области

Электронный аукцион № 0351100004726000019 опубликован 13.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 261543910062854390100100380383299244
Начальная цена60 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004726000019
ИКЗ
261543910062854390100100380383299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-13 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5439100628 - 543901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632527, Новосибирская обл, Убинский р-н, Раисино с., Светлая ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 632527, Новосибирская обл, Убинский р-н, Раисино с., Светлая ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
отсутствует
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Малчанов Сергей Викторович, 7-38366-26144, okbiho-ik13@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению планов эвакуации людей при пожаре на объектах ФКУ ИК-13 ГУФСИН России по Новосибирской области (согласно техническому заданию)
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
16 Штука3 800 ₽60 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы