Поставка водонагревателя и шкафа управления нагревом

Электронный аукцион № 0351100004726000020 опубликован 14.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 261543910062854390100100280280000244
Начальная цена147 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 376,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004726000020
ИКЗ
261543910062854390100100280280000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-13 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5439100628 - 543901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632527, Новосибирская обл, Убинский р-н, Раисино с., Светлая ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 632527, Новосибирская обл, Убинский р-н, Раисино с., Светлая ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
отсутствует
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Исаченко Алексей Владимирович, 8-38366-26144, okbiho-ik13@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука130 906 ₽130 906 ₽
2
Шкаф управления нагревом
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
1 Штука16 619 ₽16 619 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы