поставка расходного материала для отряда СУОН в соответствии с техническим заданием
Начальная цена76 044,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 802,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004726000021
ИКЗ
261543910062854390100100270210000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-13 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5439100628 - 543901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632527, Новосибирская обл, Убинский р-н, Раисино с., Светлая ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 632527, Новосибирская обл, Убинский р-н, Раисино с., Светлая ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Исаченко Алексей Владимирович, 7-38366-26144, okbiho-ik13@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подводка гибкая для смесителя М 10*18-35-1/2" 60 см (2 шт.) (75/1) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 38 Штука | 79,75 ₽ | 3 030,5 ₽ |
| 2 | Кабель СИП-4 4х16 (Характеристика не задана) 27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ | 25 Метр | 115,42 ₽ | 2 885,5 ₽ |
| 3 | Зажим анкерный ЗАС 4х16-50/14400 (HEL-5506) ИЭК 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | 1 154,4 ₽ | 2 308,8 ₽ |
| 4 | Зажим ответвительный изолированный ЗОИ 25-95/25-95 (P 70, P95, P3X-95, SLIW17.1) ИЭК 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | 553 ₽ | 2 212 ₽ |
| 5 | Труба полипропиленовая арм.стекловолокном ф25х3,5 SDR 7.4 PN 20 (50) Хлыст 2 метра "RTP" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 120 Погонный метр | 85,1 ₽ | 10 212 ₽ |
| 6 | Труба полипропиленовая арм.стекловолокном ф20х2,8 SDR 7.4 PN 20 (50) Хлыст 2 метра "RTP" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Погонный метр | 58 ₽ | 3 480 ₽ |
| 7 | Муфта полипропиленовая 25 мм (400/50) "RTP" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 32 Штука | 8,1 ₽ | 259,2 ₽ |
| 8 | Муфта полипропиленовая 20мм (500/50) "RTP" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 5,6 ₽ | 112 ₽ |
| 9 | Тройник полипропиленовый 25/20/25 (210/30) "RTP" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 14,6 ₽ | 584 ₽ |
| 10 | Угол полипропиленовый 20мм 90гр. (400/50) "RTP" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 6,3 ₽ | 252 ₽ |
| 11 | Угол полипропиленовый 25мм 90гр. (240/30) "RTP" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 19 Штука | 10,3 ₽ | 195,7 ₽ |
| 12 | Муфта полипропиленовая с накидной гайкой 20 х 1/2" (125/25) "RTP" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 19 Штука | 137,9 ₽ | 2 620,1 ₽ |
| 13 | Опора полипропиленовая с защелкой 20мм (360/60) "RTP" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 2,6 ₽ | 260 ₽ |
| 14 | Опора полипропиленовая с защелкой 25мм (240/40) "RTP" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 90 Штука | 3,8 ₽ | 342 ₽ |
| 15 | Смеситель для кухни Двухвент. высокий излив (мах.крест) (латунь) RUSANT PC-К 470-87 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 19 Штука | 2 489 ₽ | 47 291 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ