разработка рабочей документации проекта проведения работ по капитальному ремонту здания общежития ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки», расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Ипподромская, д.23
Начальная цена6 425 616 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 256,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 642 561,6 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_РДВ ЕИС_Проект контракта 04 08 2026 конечный файлРаздел 12 СМ.1Раздел 4. Книга 1. Конструктивные решения по усилению конструктивных элементовРаздел 5. Подраздел 5.5 ИОС.ССРаздел12. СМ.3Раздел 2. Схема планировочной организации земельного участкаРаздел 5. Подраздел 5.3 ИОС-ВОРаздел 9. ПБРаздел 1. Пояснительная запискаРаздел 6.Технологические решенияРаздел 5. Подраздел 5.2 ИОС.ВСРаздел 5. Подраздел 5.1 ИОС.ЭОРаздел 10. ТБЭРаздел 7. ПОСРаздел 12. СМ.2Раздел 3.Архитектурные решенияРаздел 5. Подраздел 5.4 ИОС-ОВРаздел 11.ОДИООЗ_РД_В ЕИСТРЕБОВАНИЯ к заявке_РД_В ЕИСреквизиты на сайт
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004926000007
ИКЗ
261540712116754070100100070020000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НОВОСИБИРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ М.И. ГЛИНКИ"
ИНН-КПП
5407121167 - 540701001
Почтовый адрес
630099, Новосибирская, Новосибирск, Советская, дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Советская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ипподромская, д.23.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Мальчиков Андрей Станиславович, 8-383-2221613, aho@nsglinka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 425 616 ₽ | 6 425 616 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ