Оказание услуг по организации диетического питания для пациентов санатория-профилактория ФГБОУ ВО НГТУ (75169)

Запрос котировок в электронной форме № 0351100005026000008 опубликован 12.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261540410517454040100100290015629244
Начальная цена4 116 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100005026000008
ИКЗ
261540410517454040100100290015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

НГТУ, НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "НГТУ"

ИНН-КПП
5404105174 - 540401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, пр-кт КАРЛА МАРКСА, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Разделом 3 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шадрина Алена Владиславовна, 7-383-3461089, a.v.shadrina@corp.nstu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
Условная единица490 ₽490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы