Поставка матрацев для общежития Калининского отделения НГТУ (75199)
Начальная цена980 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100005026000010
ИКЗ
261540410517454040100100280013103244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
НГТУ, НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "НГТУ"
ИНН-КПП
5404105174 - 540401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, пр-кт КАРЛА МАРКСА, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
общежитие
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Пугачёв Максим Сергеевич, 7-913-9557630, Pugachev@corp.nstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 200 Штука | 4 900 ₽ | 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ