Поставка одеял (75338)

Запрос котировок в электронной форме № 0351100005026000011 опубликован 01.09.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 261540410517454040100100310010000244
Начальная цена994 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100005026000011
ИКЗ
261540410517454040100100310010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

НГТУ, НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "НГТУ"

ИНН-КПП
5404105174 - 540401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, пр-кт КАРЛА МАРКСА, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
общежитие № 7 Поставка осуществляется в рабочий день в период с 09-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 часов (по местному времени Заказчика). Поставщик не позднее, чем за 24 часа до момента поставки товара должен уведомить Заказчика о планируемой отгрузке. Сообщение должно содержать ссылку на реквизиты Контракта, а также дату и планируемое время отгрузки. Сообщение может быть направлено Заказчику путем использования средств связи, а именно по телефонам: 8-913-912-19-70, 346-01-50, 346-24-65
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Шадрина Алена Владиславовна, 7-383-3461089, a.v.shadrina@corp.nstu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
900 Штука1 105 ₽994 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ