Поставка наматрасников и подушек (75321)

Запрос котировок в электронной форме № 0351100005026000013 опубликован 03.09.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 261540410517454040100100310020000244
Начальная цена1 636 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 360,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 605 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100005026000013
ИКЗ
261540410517454040100100310020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

НГТУ, НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "НГТУ"

ИНН-КПП
5404105174 - 540401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, пр-кт КАРЛА МАРКСА, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
общежитие № 7 Поставка осуществляется в рабочий день в период с 09-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 часов (по местному времени Заказчика). Поставщик не позднее, чем за 24 часа до момента поставки товара должен уведомить Заказчика о планируемой отгрузке. Сообщение должно содержать ссылку на реквизиты Контракта, а также дату и планируемое время отгрузки. Сообщение может быть направлено Заказчику путем использования средств связи, а именно по телефонам: 8-913-912-19-70, 346-01-50, 346-24-65
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Шадрина Алена Владиславовна, 7-383-3461089, a.v.shadrina@corp.nstu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
550 Штука1 275 ₽701 250 ₽
2
Подушка
13.92.24.140 Подушки
950 Штука984 ₽934 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ