Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования Программы Saby

Запрос котировок в электронной форме № 0351100005526000010 опубликован 27.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 261540510132754050100100490015829244
Начальная цена157 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100005526000010
ИКЗ
261540510132754050100100490015829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СИБГУТИ

ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
Почтовый адрес
630102, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 86
Местонахождение
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова ул, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
Активация лицензий осуществляется удалённо или путём предоставления регистрационных данных.
Срок исполнения
2026-09-08+03:00
Контакты
Бородина Ольга Сергеевна, 7-383-2698322, borodina@sibsutis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука40 000 ₽40 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука60 000 ₽60 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука20 000 ₽20 000 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука22 200 ₽22 200 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука12 400 ₽12 400 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 500 ₽2 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы