Оказание услуг по комплексному содержанию помещений зданий, сооружений учебно-лабораторных корпусов и территории СибГУТИ
Начальная цена24 893 374,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 248 933,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 244 668,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100005526000012
ИКЗ
261540510132754050100100440018121244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
Почтовый адрес
630102, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 86
Местонахождение
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Учебный корпус № 1
Срок исполнения
2027-11-12+03:00
Контакты
Бородина Ольга Сергеевна, 7-383-2698322, borodina@sibsutis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 724 404,4 Квадратный метр | 1,06 ₽ | 9 247 868,66 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 25 000 Квадратный метр | 1,06 ₽ | 26 500 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 770 584 Квадратный метр | 1,87 ₽ | 7 050 992,08 ₽ |
| 4 | Уборка крыш (Полный сброс снега и наледи с кровель) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 72 216 Квадратный метр | 71,67 ₽ | 5 175 720,72 ₽ |
| 5 | Уборка крыш (Сброс снега и наледи по периметру кровель (сосульки, навесы)) (условно 1 м от края при очистке п.м.) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 35 645 Погонный метр | 41,33 ₽ | 1 473 207,85 ₽ |
| 6 | Вывоз снега с территории 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 000 Кубический метр | 316,67 ₽ | 1 266 680 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 39 444,78 Квадратный метр | 1,59 ₽ | 62 717,2 ₽ |
| 8 | Грязезащитные покрытия (коврики) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 187,5 Квадратный метр | 185 ₽ | 589 687,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ