Поставка стендов-тренажеров в рамках федерального проекта "Профессионалитет"
Начальная цена1 218 715,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 187,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 871,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 187,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100005826000005
ИКЗ
262540511462254050100100330013299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5405114622 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, Д.31
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Евгения Васильевна, 8-383-2660196, nak_kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд-тренажер «Маркировочное оборудование» 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 1 Штука | 402 179,28 ₽ | 402 179,28 ₽ |
| 2 | Стенд-тренажер «Терминал сбора данных» 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 1 Штука | 410 111,44 ₽ | 410 111,44 ₽ |
| 3 | Стенд-тренажер «Сканер штрих-кода» 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 1 Штука | 232 766,51 ₽ | 232 766,51 ₽ |
| 4 | Стенд-тренажер «Принтер этикеток» 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 1 Штука | 173 658,45 ₽ | 173 658,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ