Поставка системы измерения геометрии кузова в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Запрос котировок в электронной форме № 0351100005826000006 опубликован 31.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262540511462254050100100360012651244
Начальная цена1 228 733,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 287,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 873,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 287,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100005826000006
ИКЗ
262540511462254050100100360012651244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5405114622 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, Д.31
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, Д.31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглова Ирина Николаевна, 8-383-2660081, natk@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система измерения геометрии кузова
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 228 733,33 ₽1 228 733,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ