Поставка шиномонтажного оборудования в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Начальная цена2 450 496,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 504,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 049,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 504,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100005826000007
ИКЗ
262540511462254050100100340010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5405114622 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, Д.31
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Евгения Васильевна, 8-383-2660196, nak_kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролик прикатной для шиномонтажа 28.15.31.120 Ролики и ролики игольчатые подшипников | 4 Штука | 255 ₽ | 1 020 ₽ |
| 2 | Мойка гидроабразивная 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Штука | 576 333,33 ₽ | 576 333,33 ₽ |
| 3 | Подставка под автомобиль 28.22.13.120 Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств | 4 Штука | 2 310 ₽ | 9 240 ₽ |
| 4 | Мойка высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Штука | 126 600 ₽ | 126 600 ₽ |
| 5 | Катушка с шлангом для воздуха 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 980 ₽ | 17 960 ₽ |
| 6 | Ресивер воздушный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 45 666,67 ₽ | 45 666,67 ₽ |
| 7 | Стенд шиномонтажный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 1 Штука | 943 000 ₽ | 943 000 ₽ |
| 8 | Стенд шиномонтажный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 1 Штука | 169 666,67 ₽ | 169 666,67 ₽ |
| 9 | Стенд балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 1 Штука | 284 666,67 ₽ | 284 666,67 ₽ |
| 10 | Домкрат подкатной 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 2 Штука | 28 996,67 ₽ | 57 993,34 ₽ |
| 11 | Домкрат пневматический 28.22.13.119 Домкраты прочие | 2 Штука | 29 366,67 ₽ | 58 733,34 ₽ |
| 12 | Приспособление для мойки днища 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 1 Штука | 5 683,33 ₽ | 5 683,33 ₽ |
| 13 | Пылеводосос 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 23 300 ₽ | 23 300 ₽ |
| 14 | Вулканизатор 28.96.10.129 Оборудование для производства продукции из резины и пластмасс, не включенное в другие группировки, прочее | 2 Штука | 65 316,67 ₽ | 130 633,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ