Поставка кресел в рамках федерального проекта "Профессионалитет"
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100005826000010
ИКЗ
262540511462254050100100380013101244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5405114622 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, Д.31
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Евгения Васильевна, 8-383-2660196, nak_kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло пассажирское (эконом) 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Секция | 420 000 ₽ | 1 680 000 ₽ |
| 2 | Кресло пассажирское (бизнес) 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Секция | 330 000 ₽ | 1 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ