Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений.
Начальная цена404 499,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 40 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100005926000025
ИКЗ
262540910338954090100100320014329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НЭК"
ИНН-КПП
5409103389 - 540901001
Почтовый адрес
630030, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 202
Местонахождение
630030, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 202
Место поставки и контакты
Место поставки
204
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дронь Вадим Викторович, 8-383-3373331, nemk@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений. 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 404 499,99 ₽ | 404 499,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ