Поставка полуавтоматической установки химической обработки кремниевых пластин
Начальная цена10 730 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 536 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 073 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006026000017
ИКЗ
261540810005754080100100310012899244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИФП СО РАН
ИНН-КПП
5408100057 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА ЛАВРЕНТЬЕВА, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоров Георгий Юрьевич, 7-383-3307740, shitik@isp.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуавтоматическая установка химической обработки кремниевых пластин 28.99.20.240 Оборудование жидкостной химической обработки и очистки печатных плат | 1 Штука | 10 730 000 ₽ | 10 730 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ