Поставка пластин из монокристаллического синтетического лейкосапфира
Начальная цена198 209,25 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 3 964,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006026000018
ИКЗ
261540810005754080100100290012399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИФП СО РАН
ИНН-КПП
5408100057 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА ЛАВРЕНТЬЕВА, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоров Г. Ю., 7-383-3307740, shitik@isp.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка пластин из монокристаллического синтетического лейкосапфира 23.99.15.000 Корунд искусственный | 25 Штука | 7 928,37 ₽ | 198 209,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ