Поставка жидкого азота

Электронный аукцион № 0351100006026000020 опубликован 21.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261540810005754080100100050032011244
Начальная цена2 170 761 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 707,61 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 43 415,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006026000020
ИКЗ
261540810005754080100100050032011244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ИФП СО РАН

ИНН-КПП
5408100057 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА ЛАВРЕНТЬЕВА, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Сидоров Георгий Юрьевич, 7-383-3307740, shitik@isp.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Азот
20.11.11.140 Азот
100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)21 707,61 ₽2 170 761 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы