Поставка установки плазменной обработки полупроводниковых пластин

Электронный аукцион № 0351100006026000022 опубликован 21.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261540810005754080100100320012899244
Начальная цена6 466 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 660 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 939 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 323 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006026000022
ИКЗ
261540810005754080100100320012899244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ИФП СО РАН

ИНН-КПП
5408100057 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА ЛАВРЕНТЬЕВА, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоров Г. Ю., 7-383-3307740, shitik@isp.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка плазменной обработки полупроводниковых пластин
28.99.20.160 Оборудование лазерное для обработки полупроводниковых пластин
1 Штука6 466 000 ₽6 466 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы