Поставка химической продукции
Начальная цена1 327 739 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 277,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 386,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006026000023
ИКЗ
261540810005754080100100340022059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИФП СО РАН
ИНН-КПП
5408100057 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА ЛАВРЕНТЬЕВА, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоров Г. Ю., 7-383-3307740, shitik@isp.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фоторезист-1 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Фоторезист-2 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 390 839 ₽ | 390 839 ₽ |
| 3 | Проявитель 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 43 690 ₽ | 436 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ