Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс, установленных у Заказчика

Электронный аукцион № 0351100006026000024 опубликован 01.09.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 261540810005754080100100030016203244
Начальная цена953 153,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 531,54 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 19 063,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006026000024
ИКЗ
261540810005754080100100030016203244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ИФП СО РАН

ИНН-КПП
5408100057 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА ЛАВРЕНТЬЕВА, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Сидоров Г. Ю., 7-383-3307740, shitik@isp.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс, установленных у Заказчика
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц79 429,48 ₽953 153,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ