Поставка цанговых быстросъемных фитингов из нержавеющей стали

Электронный аукцион № 0351100006026000027 опубликован 04.09.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 261540810005754080100100350012814244
Начальная цена789 705 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 485,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006026000027
ИКЗ
261540810005754080100100350012814244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ИФП СО РАН

ИНН-КПП
5408100057 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА ЛАВРЕНТЬЕВА, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каламейцев Александр Владимирович, 7-383-3307740, shitik@isp.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Быстроразъемное прямое соединение (муфта) из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок №1
28.14.11.190 Арматура прочая
5 Штука2 045,1 ₽10 225,5 ₽
2
Быстроразъемное прямое резьбовое (внешняя резьба) соединение из нержавеющей стали № 1
28.14.11.190 Арматура прочая
15 Штука1 402,3 ₽21 034,5 ₽
3
Быстроразъемное прямое резьбовое (внешняя резьба) соединение из нержавеющей стали №2
28.14.11.190 Арматура прочая
35 Штука1 400 ₽49 000 ₽
4
Быстроразъемное прямое резьбовое (внешняя резьба) соединение из нержавеющей стали №3
28.14.11.190 Арматура прочая
15 Штука1 489,5 ₽22 342,5 ₽
5
Быстроразъемное прямое резьбовое (внешняя резьба) соединения из нержавеющей стали №4
28.14.11.190 Арматура прочая
20 Штука1 709,85 ₽34 197 ₽
6
Быстроразъемное прямое резьбовое (внутренняя резьба) соединение из нержавеющей стали №1
28.14.11.190 Арматура прочая
15 Штука2 175,4 ₽32 631 ₽
7
Быстроразъемное прямое резьбовое (внутренняя резьба) соединение из нержавеющей стали №2
28.14.11.190 Арматура прочая
35 Штука1 890,3 ₽66 160,5 ₽
8
Быстроразъемное прямое резьбовое (внутренняя резьба) соединение из нержавеющей стали № 3
28.14.11.190 Арматура прочая
15 Штука1 977,5 ₽29 662,5 ₽
9
Быстроразъемное прямое резьбовое (внутренняя резьба) соединение из нержавеющей стали №4
28.14.11.190 Арматура прочая
20 Штука2 320,45 ₽46 409 ₽
10
Быстроразъемное прямое соединение (муфта) из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок №2
28.14.11.190 Арматура прочая
30 Штука1 779,2 ₽53 376 ₽
11
Быстроразъемное прямое соединение (муфта) из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок № 3
28.14.11.190 Арматура прочая
10 Штука2 105 ₽21 050 ₽
12
Быстроразъемное прямое соединение (муфта) из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок № 4
28.14.11.190 Арматура прочая
10 Штука2 221,65 ₽22 216,5 ₽
13
Быстроразъемное угловое соединение (муфта) из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок №1
28.14.11.190 Арматура прочая
5 Штука3 409,2 ₽17 046 ₽
14
Быстроразъемное угловое соединение (муфта) из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок № 2
28.14.11.190 Арматура прочая
15 Штука3 032,6 ₽45 489 ₽
15
Быстроразъемное угловое соединение (муфта) из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок № 3
28.14.11.190 Арматура прочая
5 Штука3 432,3 ₽17 161,5 ₽
16
Быстроразъемное угловое соединение (муфта) из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок № 4
28.14.11.190 Арматура прочая
5 Штука4 051,3 ₽20 256,5 ₽
17
Быстроразъемное соединение (тройник) из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок № 1
28.14.11.190 Арматура прочая
5 Штука3 603,6 ₽18 018 ₽
18
Быстроразъемное соединение (тройник) из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок № 2
28.14.11.190 Арматура прочая
15 Штука3 420,4 ₽51 306 ₽
19
Быстроразъемное соединение (тройник) из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок №3
28.14.11.190 Арматура прочая
5 Штука4 057,6 ₽20 288 ₽
20
Быстроразъемное соединение (тройник) из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок №4
28.14.11.190 Арматура прочая
5 Штука4 387,6 ₽21 938 ₽
21
Быстроразъемный разветвитель из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок №1
28.14.11.190 Арматура прочая
5 Штука4 210 ₽21 050 ₽
22
Быстроразъемный разветвитель из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок № 2
28.14.11.190 Арматура прочая
15 Штука4 291,6 ₽64 374 ₽
23
Быстроразъемный разветвитель из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок №3
28.14.11.190 Арматура прочая
5 Штука4 794,3 ₽23 971,5 ₽
24
Быстроразъемный разветвитель из нержавеющей стали для одинаковых диаметров трубок №4
28.14.11.190 Арматура прочая
5 Штука5 374,4 ₽26 872 ₽
25
Быстроразъемное угловое соединение (муфта) из нержавеющей стали для переходных диаметров трубок №1
28.14.11.190 Арматура прочая
5 Штука2 171,2 ₽10 856 ₽
26
Быстроразъемное угловое соединение (муфта) из нержавеющей стали для переходных диаметров трубок № 2
28.14.11.190 Арматура прочая
5 Штука2 171,2 ₽10 856 ₽
27
Быстроразъемное угловое соединение (муфта) из нержавеющей стали для переходных диаметров трубок №3
28.14.11.190 Арматура прочая
5 Штука2 383,5 ₽11 917,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ