Поставка лабораторной мебели.
Начальная цена2 987 719 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 877,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 385,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 877,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100006326000005
ИКЗ
262540511493654050100100140013109244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА"
ИНН-КПП
5405114936 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.26
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ауд.303
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыденко Елена Александровна, 8-383-2661184, E.A.Davydenko@nhtk-edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 223 992 ₽ | 223 992 ₽ |
| 2 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 4 Штука | 163 724 ₽ | 654 896 ₽ |
| 3 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 53 863 ₽ | 107 726 ₽ |
| 4 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 6 Штука | 172 020 ₽ | 1 032 120 ₽ |
| 5 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 73 932 ₽ | 73 932 ₽ |
| 6 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 134 993 ₽ | 134 993 ₽ |
| 7 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 140 483 ₽ | 140 483 ₽ |
| 8 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 53 863 ₽ | 53 863 ₽ |
| 9 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 297 192 ₽ | 297 192 ₽ |
| 10 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 162 565 ₽ | 162 565 ₽ |
| 11 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 105 957 ₽ | 105 957 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ