Поставка колонки капиллярной
Начальная цена541 098,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 109,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100006326000006
ИКЗ
262540511493654050100100220012651244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 23:59
Начало подачи заявок
30.08.2026, 23:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА"
ИНН-КПП
5405114936 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.26
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверкина Мария Александровна, 8-383-2661184, maa@nhtk-edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колонка капиллярная 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 541 098,31 ₽ | 541 098,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ