Поставка питательных сред и химических реагентов
Начальная цена138 945,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 894,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100006326000007
ИКЗ
262540511493654050100100180012059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА"
ИНН-КПП
5405114936 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.26
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверкина Мария Александровна, 8-383-2661184, maa@nhtk-edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар хромогенный 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 18 017,46 ₽ | 18 017,46 ₽ |
| 2 | Среда жидкая цистин-селенитовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 6 220,66 ₽ | 6 220,66 ₽ |
| 3 | Бульон Фрейзер 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 23 727,58 ₽ | 47 455,16 ₽ |
| 4 | Агар со снятым молоком 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 11 242,83 ₽ | 11 242,83 ₽ |
| 5 | Бульон с маннитом и феноловым красным 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 12 692,21 ₽ | 12 692,21 ₽ |
| 6 | Агар глюкозо-желчный с кристаллвиолетом и нейтральным красным 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 11 071,45 ₽ | 11 071,45 ₽ |
| 7 | D-(+)-Галактоза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 10 814,43 ₽ | 10 814,43 ₽ |
| 8 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 5 426,15 ₽ | 5 426,15 ₽ |
| 9 | Агар МРС (Ман, Рогоза, Шарп) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 10 730,18 ₽ | 10 730,18 ₽ |
| 10 | Раствор альфа-нафтиламина 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Флакон | 2 820,63 ₽ | 2 820,63 ₽ |
| 11 | Индикатор Андреде 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Флакон | 2 454,46 ₽ | 2 454,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ