Поставка расходных материалов для химической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0351100006326000008 опубликован 01.09.2026, 20:44 в ЕИС ИКЗ 262540511493654050100100190012059244
Начальная цена371 681,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 168,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100006326000008
ИКЗ
262540511493654050100100190012059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА"

ИНН-КПП
5405114936 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.26
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверкина Мария Александровна, 8-383-2661184, maa@nhtk-edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЕС-бульон
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм25 433,35 ₽6 358,34 ₽
2
Селективная питательная среда с маннитом, желчью и полимиксином
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Набор9 110,31 ₽27 330,93 ₽
3
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука2 663,95 ₽10 655,8 ₽
4
Среда железосульфитная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,5 Килограмм20 316,73 ₽10 158,37 ₽
5
Лаурил сульфат триптозный бульон
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1,5 Килограмм14 673,28 ₽22 009,92 ₽
6
Основа селективного агара для Bacillus cereus (MYP- агара)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,5 Килограмм70 337,76 ₽35 168,88 ₽
7
Селективная добавка к основе для селективного агара для Bacillus cereus (MYP-агара)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Флакон1 255,25 ₽1 255,25 ₽
8
Среда Гисса с арабинозой
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,1 Килограмм38 255,47 ₽3 825,55 ₽
9
Лактозный ТТХ агар с тергитолом
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм13 680,18 ₽3 420,05 ₽
10
Железо-глюкозо-лактозный агар с мочевиной
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм8 311,71 ₽2 077,93 ₽
11
Пептонная безиндольная вода
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,5 Килограмм19 829,01 ₽9 914,51 ₽
12
Бриллиантово зеленый лактозно-желчный бульон
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,3 Килограмм16 934,45 ₽5 080,34 ₽
13
Желчь сухая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм44 322,83 ₽11 080,71 ₽
14
Агар сывороточный
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,1 Килограмм15 330,5 ₽1 533,05 ₽
15
Питательный бульон питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука2 150,35 ₽4 300,7 ₽
16
Питательная среда № 13 ГРМ
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм12 190,8 ₽3 047,7 ₽
17
Щелочной агар
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм14 860,72 ₽3 715,18 ₽
18
Набор для приготовления щелочно-полимиксиновой среды
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Набор4 107,23 ₽4 107,23 ₽
19
Основа среды Мюллер-Кауфмана
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
6 Килограмм17 715,17 ₽106 291,02 ₽
20
Раствор Люголя
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
8 Флакон3 219,55 ₽25 756,4 ₽
21
Среда Кода
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Килограмм8 698,79 ₽8 698,79 ₽
22
Питательная среда
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Набор22 930,54 ₽22 930,54 ₽
23
Питательная среда
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Набор9 100,11 ₽9 100,11 ₽
24
Плазма кроличья
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Упаковка7 466,89 ₽29 867,56 ₽
25
Трипсин
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Флакон3 996,62 ₽3 996,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ