Поставка питательных сред

Запрос котировок в электронной форме № 0351100006326000009 опубликован 02.09.2026, 21:11 в ЕИС ИКЗ 262540511493654050100100170012059244
Начальная цена49 632,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 963,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100006326000009
ИКЗ
262540511493654050100100170012059244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА"

ИНН-КПП
5405114936 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.26
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверкина Мария Александровна, 8-383-2661184, maa@nhtk-edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука10 596,69 ₽42 386,76 ₽
2
Пептон сухой ферментативный
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм15 668,11 ₽3 917,03 ₽
3
Агар солевой
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,1 Килограмм14 002,1 ₽1 400,21 ₽
4
Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука1 928,85 ₽1 928,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ