Поставка медицинских изделий
Начальная цена702 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 296 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 029,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006626000232
ИКЗ
261540623480254060100100060112660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5406234802 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская, Новосибирск, Каинская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каинская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Ложкин Владислав Валерьевич, 7-383-2903401, somc.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос эндоскопический для промывания/аспирации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 351 480 ₽ | 702 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ