Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0351100006626000233 опубликован 30.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261540623480254060100100060102660244
Начальная цена1 529 667 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 296,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 966,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 296,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006626000233
ИКЗ
261540623480254060100100060102660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5406234802 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская, Новосибирск, Каинская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каинская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Ложкин Владислав Валерьевич, 7-383-2903401, somc.goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга
26.60.12.111 Электрокардиографы
3 Штука509 889 ₽1 529 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы