Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных средств
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006626000234
ИКЗ
261540623480254060100100050622120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5406234802 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская, Новосибирск, Каинская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каинская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прудникова Олеся Алексеевна, 7-383-2903431, somc.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств – эуфиллин (МНН: АМИНОФИЛЛИН)полняемые субподрядчиком 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 40 Флакон | 180 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств – новокаин (МНН: ПРОКАИН) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 40 Флакон | 145 ₽ | 5 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств – кальция хлорид (МНН: КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 40 Флакон | 135 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств – никотиновая кислота (МНН:НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 40 Флакон | 140 ₽ | 5 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ