Поставка медицинских изделий
Начальная цена14 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 420 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 142 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006626000237
ИКЗ
261540623480254060100101050013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5406234802 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская, Новосибирск, Каинская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каинская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ложкин Владислав Валерьевич, 7-383-2903401, somc.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система анестезиологическая, общего назначения 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 2 Штука | 7 100 000 ₽ | 14 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ