Поставка продуктов питания
Начальная цена30 795 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 079,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006626000238
ИКЗ
261540623480254060100100970011061244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5406234802 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская, Новосибирск, Каинская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каинская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок стационара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Анастасия Владимировна, 7-383-2903456, somc.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 69,1 ₽ | 69,1 ₽ |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 62,1 ₽ | 62,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)