Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 026 984,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 269,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 698,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006626000248
ИКЗ
261540623480254060100101070010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5406234802 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская, Новосибирск, Каинская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каинская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларионова Ольга Геннадьевна, 7-383-2903431, somc.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 523,6 ₽ | 11 523,6 ₽ |
| 2 | Промывочный раствор А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 385,01 ₽ | 7 385,01 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 780,4 ₽ | 6 780,4 ₽ |
| 4 | Промывочный раствор Б 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 028,8 ₽ | 9 028,8 ₽ |
| 5 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 807,48 ₽ | 6 807,48 ₽ |
| 6 | Имидазольный буфер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 840,27 ₽ | 840,27 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 763,8 ₽ | 7 763,8 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 763,8 ₽ | 7 763,8 ₽ |
| 9 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 680,52 ₽ | 6 680,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ