Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 450 710,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 507,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 071,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006626000249
ИКЗ
261540623480254060100100700343250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5406234802 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская, Новосибирск, Каинская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каинская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларионова Ольга Геннадьевна, 7-383-2903446, somc.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банка-ловушка для полипов, одноразовая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 2 | Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 591,6 ₽ | 591,6 ₽ |
| 3 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный желудочно-кишечный/билиарный дилатационный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 39 400 ₽ | 39 400 ₽ |
| 5 | Петля жесткая для удаления полипов, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 790 ₽ | 5 790 ₽ |
| 6 | Щетка цитологическая к эндоскопу гибкая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 610,95 ₽ | 5 610,95 ₽ |
| 7 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 8 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 9 | Щетка цитологическая к эндоскопу гибкая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 830,25 ₽ | 5 830,25 ₽ |
| 10 | Игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 066,49 ₽ | 5 066,49 ₽ |
| 11 | Аппликатор эндоскопических клипс для желудочно-кишечного тракта, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 033,33 ₽ | 15 033,33 ₽ |
| 12 | Петля жесткая для удаления полипов, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 712,32 ₽ | 5 712,32 ₽ |
| 13 | Аппликатор эндоскопических клипс для желудочно-кишечного тракта, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 14 | Петля жесткая для удаления полипов, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 790 ₽ | 5 790 ₽ |
| 15 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 16 | Загубник с фиксатором, одноразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 17 | Петля жесткая для удаления полипов, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 850 ₽ | 5 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ