Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 157 783,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 577,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 778,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006626000255
ИКЗ
261540623480254060100101070030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5406234802 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская, Новосибирск, Каинская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каинская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларионова Ольга Геннадьевна, 7-383-2903431, somc.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывочный раствор Б 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 11 227,8 ₽ | 11 227,8 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 010,2 ₽ | 8 010,2 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 613,71 ₽ | 13 613,71 ₽ |
| 4 | Промывочный раствор А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 485,2 ₽ | 7 485,2 ₽ |
| 5 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 010,2 ₽ | 8 010,2 ₽ |
| 6 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 797,09 ₽ | 7 797,09 ₽ |
| 7 | Имидазольный буфер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 956,44 ₽ | 956,44 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 010,2 ₽ | 8 010,2 ₽ |
| 9 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 516,38 ₽ | 7 516,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ