Поставка медицинских изделий
Начальная цена96 786,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 678,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006626000258
ИКЗ
261540623480254060100100700383250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5406234802 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская, Новосибирск, Каинская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каинская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Настоящим Заказчик в соответствии с требованиями подпункта а) пункта 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 г. N 1875 "О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", декларирует отсутствие в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности Заказчика, за исключением позиции №2 Описания объекта закупки в Прилагаемых документах Извещения о проведении электронного аукциона
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ларионова Ольга Геннадьевна, 7-383-2903431, somc.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало носовое, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14,86 ₽ | 14,86 ₽ |
| 2 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1,19 ₽ | 1,19 ₽ |
| 3 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7,42 ₽ | 7,42 ₽ |
| 4 | Скребок клеточный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5,88 ₽ | 5,88 ₽ |
| 5 | Катетер для цервикальной аспирации 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 70,35 ₽ | 70,35 ₽ |
| 6 | Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,82 ₽ | 3,82 ₽ |
| 7 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 47,64 ₽ | 47,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ