Поставка медицинских изделий
Начальная цена202 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006626000260
ИКЗ
261540623480254060100100700403250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5406234802 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская, Новосибирск, Каинская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каинская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ларионова Ольга Геннадьевна, 7-383-2903431, somc.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20,22 ₽ | 20,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ