Поставка упаковочных материалов
Начальная цена863 502,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 350,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006626000264
ИКЗ
261540623480254060100101110012222244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5406234802 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская, Новосибирск, Каинская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каинская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Анастасия Владимировна, 7-383-2903456, somc.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 8 500 Рулон | 40,23 ₽ | 341 955 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 5 800 Рулон | 55,1 ₽ | 319 580 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 000 Рулон | 83,71 ₽ | 83 710 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 661,04 ₽ | 66 104 ₽ |
| 5 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 30 Упаковка | 162 ₽ | 4 860 ₽ |
| 6 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 35 Упаковка | 450,56 ₽ | 15 769,6 ₽ |
| 7 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 1 200 Упаковка | 26,27 ₽ | 31 524 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ