Поставка продуктов питания
Начальная цена1 546 215 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 731,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 621,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100006626000275
ИКЗ
261540623480254060100101310010113244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5406234802 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская, Новосибирск, Каинская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каинская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок стационара
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Анастасия Владимировна, 7-383-2903456, somc.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 2 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | Килограмм | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 73 ₽ | 73 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 61,67 ₽ | 61,67 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 66,67 ₽ | 66,67 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 76,33 ₽ | 76,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)