оказание услуг по организации горячего питания учащихся проживающих в общежитии/интернате «Новосибирской специальной музыкальной школе

Электронный аукцион № 0351100007026000008 опубликован 28.07.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 261540412062354070100100220015629244
Начальная цена3 931 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 656 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100007026000008
ИКЗ
261540412062354070100100220015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

НОВОСИБИРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

ИНН-КПП
5404120623 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, Комсомольский пр-кт, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гольдман Максим Ефимович, 7-983-1361994, 9831361994@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по организации горячего питания учащихся проживающих в общежитии/интернате «Новосибирской специальной музыкальной школе
56.29.11.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору и предоставляемые транспортным предприятиям
6 720 Человеко-день585 ₽3 931 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы