выполнение работ по капитальному ремонту 2-го этажа (малый зал, классы) ФГБПОУ "Новосибирская специальная музыкальная школа"
Начальная цена9 667 791,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 338,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 966 779,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 483 389,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351100007026000010
ИКЗ
261540412062354070100100050024120243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:36
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОСИБИРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН-КПП
5404120623 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, Комсомольский пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Гольдман Максим Ефимович, 7-383-1361994, 9831361994@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 9 667 791,29 ₽ | 9 667 791,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ