оказание услуг по организации горячего питания учащихся проживающих в общежитии/интернате «Новосибирской специальной музыкальной школе
Начальная цена3 931 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 656 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100007026000011
ИКЗ
261540412062354070100100220035629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОСИБИРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН-КПП
5404120623 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, Комсомольский пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гольдман Максим Ефимович, 7-983-1361994, 9831361994@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации горячего питания учащихся проживающих в общежитии/интернате «Новосибирской специальной музыкальной школе 56.29.11.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору и предоставляемые транспортным предприятиям | 6 720 Условная единица | 585 ₽ | 3 931 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ