выполнение работ по капитальному ремонту 2-го этажа ФГБПОУ "Новосибирская специальная музыкальная школа"
Начальная цена3 383 727,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 837,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 338 372,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 169 186,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351100007026000012
ИКЗ
261540412062354070100100050034120243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОСИБИРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН-КПП
5404120623 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, Комсомольский пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Гольдман Максим Ефимович, 7-383-1361994, 9831361994@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 3 383 727,2 ₽ | 3 383 727,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ