Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100007526000009
ИКЗ
262540601094754060100100090011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Б.С. ГАЛУЩАКА"; ГБПОУ НСО "НАТК ИМ. Б.С. ГАЛУЩАКА"
ИНН-КПП
5406010947 - 540601001
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 72
Местонахождение
630091, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Белик Светлана Николаевна, 8-383-3048426, beliksn@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 340,85 ₽ | 340,85 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 646,01 ₽ | 646,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ