Выполнение работ по обслуживанию и испытанию электрооборудования
Начальная цена987 595,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 379,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008026000056
ИКЗ
261540511586654050100100490017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГАСУ (СИБСТРИН)", НГАСУ (СИБСТРИН)
ИНН-КПП
5405115866 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 113
Местонахождение
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ленинградская ул, Д. 113
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Никитин Илья Никитич, 7-383-2668560, ogz@sibstrin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы обслуживанию и испытанию электрооборудования университета 71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию | 1 Условная единица | 987 595,33 ₽ | 987 595,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ