услуги по предоставлению доступа к облачным коммуникационным сервисам
Начальная цена2 304 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008026000060
ИКЗ
261540511586654050100100510026311244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГАСУ (СИБСТРИН)", НГАСУ (СИБСТРИН)
ИНН-КПП
5405115866 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 113
Местонахождение
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ленинградская ул, Д. 113
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Никитин Илья Никитич, 7-383-2668560, ogz@sibstrin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по предоставлению доступа к облачным коммуникационным сервисам 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Месяц | 192 000 ₽ | 2 304 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ