Закупка и поставка автомобильного топлива

Электронный аукцион № 0351100008026000061 опубликован 02.09.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 261540511586654050100100140041920244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008026000061
ИКЗ
261540511586654050100100140041920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НГАСУ (СИБСТРИН)", НГАСУ (СИБСТРИН)

ИНН-КПП
5405115866 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 113
Местонахождение
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ленинградская ул, Д. 113

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Никитин Илья Никитич, 7-383-2668560, ogz@sibstrin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр89,83 ₽89,83 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр95,36 ₽95,36 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,3 ₽82,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ