Мука высшего сорта для нужд ФКУ ИК-18 ГУФСИН России по Новосибирской области

Электронный аукцион № 0351100008226000132 опубликован 21.07.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 261540512863254050100101490011061244
Начальная цена23 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 385 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008226000132
ИКЗ
261540512863254050100101490011061244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5405128632 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кужин Роман Александрович, 8-383-3381207, ik18_22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
500 Килограмм47,7 ₽23 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы