Мясо свинины бескостное замороженное (тазобедренный отруб)

Электронный аукцион № 0351100008226000139 опубликован 27.07.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 261540512863254050100101550011011244
Начальная цена188 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008226000139
ИКЗ
261540512863254050100101550011011244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:54
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5405128632 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кужин Роман Александрович, 8-383-3381207, ik18_22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
400 Килограмм470,5 ₽188 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы