Поставка керамогранита

Электронный аукцион № 0351100008226000142 опубликован 30.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 261540512863254050100101560012331244
Начальная цена93 497,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 349,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008226000142
ИКЗ
261540512863254050100101560012331244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5405128632 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3

Место поставки и контакты

Место поставки
630114, г. Новосибирск, ул. Ключ-Камышенское плато, 6/3
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Жулин Данил Евгеньевич, 8-383-3380961, ik18@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
31,4 Квадратный метр2 152,28 ₽67 581,59 ₽
2
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
12,48 Квадратный метр1 903,89 ₽23 760,55 ₽
3
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
1 Квадратный метр2 154,91 ₽2 154,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы